Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 25 » Составление меню
18:49
Составление меню


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Составление меню . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Составление меню">Ссылка: "Составление меню"
Составление меню">Зеркало: "Составление меню"
Составление меню">Зеркало 2: "Составление меню"
Файл: Составление меню - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Многие люди говорят, что не составляют меню. Но, покупая продукты в магазине, каждый планирует питание. Составление меню означает определение продуктов, которые будут употребляться каждый день в течение недели. При составлении меню требуется учитывать много правил, но не следует придерживаться строгого списка продуктов. Составляя меню заранее, вы получаете ряд преимуществ:

Разнообразие

Для придания пище более привлекательного вида можно включать в питание новые продукты и изменять цвет, структуру, аромат и форму продуктов. Планирование облегчает выбор продуктов, содержащих небольшое количество жиров и калорий, но содержащих большое количество питательных веществ.

Хотя правильно сбалансированное питание является идеальным, в некоторых случаях оно может оказаться недостижимым из-за ограниченных возможностей. Независимо от количества употребляемых калорий при регулярных нарушениях питания по одной или более пищевым группам необходимо проконсультироваться с врачом-диетологом. Для корректировки диеты может потребоваться ежедневный прием витаминов, минералов или пищевых добавок.

Экономия энергии и денег

Когда идете в магазин, обратите внимание на полуфабрикаты из фруктов, овощей и мяса, использование которых экономит время на кухне. Они обычно стоят дороже, но покупать их выгодно при наличии боли и усталости. Готовые продукты из магазина дешевле, чем ресторанные продукты подобной пищевой ценности.

Экономия времени и усилий. Необходимые продукты должны находиться "под рукой", что означает меньшее число походов в магазин.

Можно использовать остатки продуктов, уменьшив время приготовления.

Д. Xaндлep

Будьте здоровы!


&%23149; Диеты &%23149; Составление меню


Составление меню бесплатно скачать


Составление меню">Составление меню бесплатно скачать

Просмотров: 287 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: