Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 12 » Судьба и Я - Рами Блект

12:58
Судьба и Я - Рами Блект


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Судьба и Я - Рами Блект
. Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Судьба и Я - Рами Блект
">Ссылка: "Судьба и Я - Рами Блект
"
Судьба и Я - Рами Блект
">Зеркало: "Судьба и Я - Рами Блект
"
Судьба и Я - Рами Блект
">Зеркало 2: "Судьба и Я - Рами Блект
"
Файл: Судьба и Я - Рами Блект
- был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Судьба и Я
ОПИСАНИЕ

Когда Рами Блекта, известного ведического астролога и мастера альтернативной психологии, проводящего семинары во многих странах мира и хорошо владеющего пером, спросили: "Почему вы не напишите свою книгу?" - он ответил: "Уже написано и дано свыше столько замечательных книг, что можно к ним добавить?"


На мой взгляд, людям сейчас больше нужна помощь в их практической реализации. И на протяжении многих лет, отвечая на письма и вопросы конкретных людей, он смог изменить судьбы сотен людей к лучшему во всех отношениях. И, что больше всего удивляет , не только тех кто задавал вопросы, но и других людей, которые прочитали его, ответы. Ибо в своих ответах он опирается на мудрость многих великих мастеров, знание (одической астрологии и альтернативной психологии и, конечно же, на свою интуицию. Все это в совокупности позволяет решить любую проблему. А так как проблемы у людей во многом схожи, то, читая эту{ книгу, каждый может найти именно то, что ему нужно. Идея издания этой книги принадлежит ученикам Рами Блекта. Мы уверены, эта книга поможет Вам обрести то единственное, что мы сможем накопить в этой жизни - Любовь.



Судьба и Я - Рами Блект</br> бесплатно скачать


Судьба и Я - Рами Блект
">Судьба и Я - Рами Блект</br> бесплатно скачать

Просмотров: 280 | Добавил: sergey3230i | Теги: книга, Учебник, скачать бесплатно, Судьба и Я - Рами Блект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: