Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 11 » Холодная закуска по-итальянски
17:24
Холодная закуска по-итальянски


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Холодная закуска по-итальянски . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Холодная закуска по-итальянски">Ссылка: "Холодная закуска по-итальянски"
Холодная закуска по-итальянски">Зеркало: "Холодная закуска по-итальянски"
Холодная закуска по-итальянски">Зеркало 2: "Холодная закуска по-итальянски"
Файл: Холодная закуска по-итальянски - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Добавил автор:
joker
13.05.07 00:34
Каталог: Холодные закуски / Другие холодные закуски
Вкусы: овощной
Теги: итальянская кухня кабачок овощи
Сложность рецепта:
    - от автора: Не определен
    - от пользователей: (0 мнений)

Нам понадобится:
  • Небольшой кабачок (лучше Цукиния), 5-6 средних помидорчиков, 3-4 (можно и больше) зубчика чеснока, зелень петрушки, кинзы, либистока, базилика (можно укроп, но я его не люблю), соль, перец, раст. масло.


  • Способ приготовления нашего блюда:

  • Кабачок очистить нарезать кружочками и обжарить с двух сторон на сковородке с раскаленным раст. маслом. Обжаренные кружочки выложить на тарелку. В этой же сковороде обжарить на сильном огне мелко порезанные помидоры до выпаривания воды. Посолить, поперчить, всыпать мелко порезанную зелень и мелко порубленный чеснок (кто хочет, может выдавить его через пресс), снять с огня и эту массу выложить на кабачки. Подождать когда остынет. Обычно съедается сразу без остатка, но если вдруг осталось, то на второй день эта закуска еще вкуснее. Приятного аппетита!





  • Холодная закуска по-итальянски бесплатно скачать


    Холодная закуска по-итальянски">Холодная закуска по-итальянски бесплатно скачать

    Просмотров: 234 | Добавил: sergey3230i | Теги: Strong, скачать бесплатно, готовим /strong итальянская кухня к, Рецепт Холодная закуска по-итальянс, видео Холодная закуска по-итальянск | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: