Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 20 » Таджин с баклажанами
10:28
Таджин с баклажанами


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Таджин с баклажанами . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Таджин с баклажанами">Ссылка: "Таджин с баклажанами"
Таджин с баклажанами">Зеркало: "Таджин с баклажанами"
Таджин с баклажанами">Зеркало 2: "Таджин с баклажанами"
Файл: Таджин с баклажанами - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Добавил автор:
joker
14.05.07 00:21
Каталог: Основные блюда / Другие основные блюда
Вкусы: солёный овощной
Теги: марокканская кухня
Сложность рецепта:
    - от автора: Не определен
    - от пользователей: (0 мнений)

Нам понадобится:
  • 800 г мяса, 500 г баклажанов, 2 свежих яйца, 2 ст.л. муки, 1 луковица, 2 ст.л. раст. масла, 2 ст. л слив масла, 250 г раст. масла для фритюра, 3 щепотки белого или душистого перца, молотый мускатный орех, 3 щепоти имбиря, щепоть острого красного перца, 1 кофейная ложка шафрана, 1 головка чеснока, соль.


  • Способ приготовления нашего блюда:

  • Обжарить в кастрюле нарезанное кусочками мясо и кружочки лука в слив. и раст. масле, посыпав шафраном. Посолить, посыпать специями, накрыть крышкой и тушить на слабом огне. Через 10 мин добавить в кастрюлю немного теплой воды. Очищенные баклажаны нарезать ломтиками толщиной 1 см, посыпать черным перцем, толченным чесноком и солью, обмакнуть во взбитые яйца и жарить с обеих сторон 10 мин на слабом огне в хорошо разогретом раст. масле. Дать стечь маслу и уложить баклажаны в кастрюлю с мясом за 5 мин до окончания тушения.Таким же образом можно готовить таджин с различными овощами (кабачками, фасолью, помидорами, капустой).





  • Таджин с баклажанами бесплатно скачать


    Таджин с баклажанами">Таджин с баклажанами бесплатно скачать

    Просмотров: 289 | Добавил: sergey3230i | Теги: Strong, скачать бесплатно, видео Таджин с баклажанами, Рецепт Таджин с баклажанами, готовим /strong марокканская кухняb | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: